Инфо: 1 июня ЕГЭ Степновского р. Персонал

29.05.2015
Персональный состав лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ по математике 1 июня 2015 года
Наимено-вание ППЭ Должность в ППЭ ФИО Место работы Должность
Средняя общеобразовательная школа № 14 Степновский район, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4 Руководитель ППЭ Хасаншина Светлана Вячеславовна "Центр внешкольной работы" Заместитель директора
Организатор в аудитории ППЭ Башкирова Антонина Николаевна МКОУ СОШ № 7 Учитель биологии
Бей Наталья Александровна МКОУ СОШ № 6 Учитель русскогго языка и литературы
Бугунова Людмила Владимировна МКОУ СОШ № 7 Учитель физики
Гончаренко Наталья Юрьевна МКОУ СОШ № 7 Учитель начальных классов
Гуль Людмила Викторовна МКОУ СОШ № 3 Учитель начальных классов
Епанова Елена Александровна МКОУ СОШ № 3 Учитель начальных классов
Кравцова Татьяна Ивановна МКОУ СОШ № 7 Учитель русского языка и литературы
Мырадова Любовь Анатольевна МКОУ СОШ № 6 Учииель русского языка и литературы
Пазенко Наталья Георгиевна МКОУ СОШ № 6 Учитель историии и обществознания
Решёткина Наталья Владимировна МКОУ СОШ № 7 Учитель начальных классов
Яковенко Елена Александровна МКОУ СОШ № 14 Учитель начальных классов
Организатор вне аудитории ППЭ Бахметьева Любовь Ивановна МКОУ СОШ № 3 Учитель начальных классов
Беглерова Альбина Гасанбековна МКОУ СОШ № 3 Учитель истории и обществознания
Колвак Людмила Александровна МКОУ СОШ № 7 Учитель начальных классов
Пулина Наталья Анатольевна МКОУ СОШ № 7 Учитель химии
Сальников Юрий Александрович МКОУ СОШ № 6 Учитель физической культуры
Скирда Виктор Иванович МКОУ СОШ № 6 Педагог-организатор ОБЖ
Сорокина Оксана Лионидовна МКОУ СОШ № 3 Учитель технологии
Тагиева Нина Васильевна МКОУ СОШ № 6 Учитель истории и обществознания
Тобоева Наталья Константиновна МКОУ СОШ № 3 Учитель биологии, географии, химии
Тхишев Геннадий Сергеевич МКОУ СОШ № 7 Учитель физической культуры
Тхишева Людмила Александровна МКОУ СОШ № 7 Учитель физической культуры
Член ГЭК Козловцева Лариса Алексеевна МОУ "СОШ № 13 г. Зеленокумска" Заместитель директора по воспитательной работе
Курский район
Мустафаева Оксана Владимировна (резерв)
МОУ СОШ № 1 Заместитель директора по воспитательной работе
Общественный наблюдатель Вашкеева Ирина Александровна Не работает Домохозяйка
Иноземцева Жанна Анатольевна ГБУ СО "Степновский центр соц.обс. населения" Социальный работник
Оленикова Мария Анатольевна МКОУ СОШ № 7 Техслужащий
Технический специалист ППЭ Гусакова Лариса Николаевна МКОУ СОШ № 14 Учитель информатики
"Средняя общеобразовательная школа №10" Степновский район, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6 Руководитель ППЭ Литовчук Наталья Ивановна учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Заместитель директора
Организатор в аудитории ППЭ Бачкова Наталья Николаевна МКОУ СОШ № 5 Учитель начальных классов
Беклемышева Тамара Евгеньевна МКОУ СОШ № 4 Учитель русского языка
Братковиченко Екатерина Геннадьевна МКОУ СОШ № 4 Учитель физической культуры
Гладкая Виктория Эдуардовна МКОУ СОШ № 4 Педагог-организатор
Гусарова Людмила Витальевна МКОУ СОШ № 4 Заместитель директора по ВР
Кульчицкая Антонина Петровна МКОУ СОШ № 4 Учитель иностранного языка
Лысенко Ольга Александровна МКОУ СОШ № 4 Учитель географии
Организатор вне аудитории ППЭ Буянова Наталия Викторовна МКОУ СОШ № 4 Учитель начальных классов
Дорофеев Сергей Николаевич МКОУ СОШ № 5 Учитель технологии
Дорофеев Юрий Николаевич МКОУ СОШ № 5 Учитель физической культуры
Иванова Елена Николаевна МКОУ СОШ № 4 Учитель истории
Колпакова Светлана Васильевна МКОУ СОШ №10 Учитель начальных классов
Низамидинов Фазиль Абдурахманович МКОУ СОШ № 2 Учитель физической культуры
Симонова Наталья Владимировна МКОУ СОШ №10 Учитель биологии и химии
Смагин Дмитрий Тимофеевич МКОУ СОШ № 2 Учитель физической культуры
Тельнова Галина Владимировна МКОУ СОШ № 4 Учитель начальных классов
Фурсов Олег Алексеевич МКОУ СОШ № 5 Учитель физической культуры
Член ГЭК Советский район
Комарова Наталья Федоровна
МОУ "СОШ № 12 г. Зеленокумска" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Курский район
Синкевич Валентина Ивановна (резерв)
МОУ СОШ №3 Директор
Общественный наблю-датель Макаева Наталья Анатольевна МКУК ВКДЦ Рук.кружка
Медведева Наталья Николаевна Не работает Домохозяйка
Хижняк Александра Валерьевна МКОУ СОШ №10 Педагог доп.образования
Технический специалист ППЭ Абдулхамитова Оксана Викторовна МКОУ СОШ № 2 Учитель информатики
Комментарии (0)Просмотров (426)


Зарегистрированный
Анонимно