МКУК "Верхнестепновский культурно-досуговый центр"
Добавил: ozklyb 28 марта 2013 12:29
Последний комментарий: Аноним 28 ноября 2015 11:40

Сельская культура

Некоторые комментарии с сайта "О работе. Черный список работодателей"

Читать следует снизу вверх. 

Полный текст комментариев (до 27.03.13г.) в "Файловом архиве"

Дмитрий, с уважением к читателям. 27.03.13 01:07 поддержал(-а) отзыв +1

Мои выводы.
Сайт имеет название: "Отзывы о работе. Черный список работодателей"
На странице представлена организация МКУК "ВКДЦ", за которую надо ставить плюсы, если вы довольны работой организации, и минусы, если не довольны! 
К сожалению, все сторонники Корниенко и Капитоновой выставляли "минус" (298 комментариев из них: положительных – 208, отрицательных – 90).
Либо это недопонимание, либо "сторонники" действительно считают, что работают хорошо только Глава и директор. 
И в том, и другом случае, эти лица пытались унизить всех, кто положительно отзывался о работе СДК. Мы пытались их вразумить, и комментарии наши тому подтверждение. Читайте их и делайте правильные выводы.
Положительные стороны: МНОГИЕ СТАЛИ ДОВЕРЯТЬ ФАКТАМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛУХАМ! (примите мои искренние поздравления)
Отрицательные стороны: ВЛАСТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО, САМА СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛА. 
ОТСУТСТВИЕ СМЕЛОСТИ ОТКРЫТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ, СКУПОСТЬ ИДЕЙ, НЕЖЕЛАНИЕ И НЕ УМЕНИЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ С НАРОДОМ, ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ С ПОПЫТКАМИ ДАВЛЕНИЯ, ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ МЫШЛЕНИЯ И ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ГРАМОТНОСТИ, вызвали у меня чувство отвращения!
а у вас?

......................................... 24.03.13 22:54 опроверг(-ла) отзыв -1

Можно все свои заслуги перечеркнуть одной жирной чертой, если всего один раз неправильно себя повести. не надо было зарываться... и где были бы эти "три кита из Верхнестепновского ДК", если бы не финансовая поддержка Капитоновой?! к сожалению в наше время талант без денег не сможет себя проявить! и эти три кита живы пока их снабжают власти всем необходимым... а вообще сравните количество населения в озерном и верхнестепном - тут и трех китов мало... на нас районного и иногда краевого масштаба мероприятия, а с теми несколькими людьми, с которыми работает С.Н. справился бы любой средненький специалист! так что смешное сравнение! заргарова вспомните - единственный человек, которым были довольны все в озерном, и никто не делился на лагеря. его вернуть - и точка!

рабочий 24.03.13 19:05 поддержал(-а) отзыв +1

светлана николаевна я вас уважаю. только слепые не видят вашу работу и глухие не знают чего вы добиваетесь. нету у нашей главы ни глаз не ушей да суборденация у нее какаято однобокая.

Светлана Николаевна Ф. 24.03.13 18:41 поддержал(-а) отзыв +1

,,,,. Верхнестепновский КДЦ держится на трех китах: С. Б. М., а Танюша умудряется приписывать заслуги китов себе (поэтому вы ,,,,, и получили одну грамоту т.к. по мнению Ка. работала только Ко.). А наш клуб держался в 2012 только на мне и тех кто "развлекался".
Ко. действительно советуется с коллективом, только вот коллектив для нее - Капитонова. Как Ко говорит: "таня без меня и блохи не подкует"

Глеб Жеглов 24.03.13 16:39 поддержал(-а) отзыв +1

Стасанько, вы сейчас не в тему обвиняете Шацкую Ольгу, я конечно понимаю вашу неприязнь к людям у которых есть образования, да и не только. Но мне не понятны ваши прерогативы, как будто Корниенко все любят, а о Капитоновой я вообще молчу. Высшее образование видимо для вас больная тема.

Стас 24.03.13 15:58 опроверг(-ла) отзыв -1

Ольга, можно получить и десять высших, но при этом ничего в культуре не соображать! А можно без образования, руководствуясь только талантом и поддержкой, добиться многого.

Оля Шацкая 24.03.13 14:37 опроверг(-ла) отзыв -1

Я не прячусь за всякими псевдо, а отсюда вопрос кто шакал? Кто выступает открыто или боится высказаться!! Что касается любви, то мне ваша любовь до одного места ( пришлось проявить бестактность) у меня пока один жизненный принцип - справедливость, который, как и во все времена, не востребован. Далее о профессионализме! Что - то за то время, что проработал Ко. она ни на йоту не приблизилась к этому самому профессионализму.

Светлана Николаевна Ф. 24.03.13 13:03 поддержал(-а) отзыв +1

Только убогие и немощные ищут личную выгоду у Власти. И только убогая и немощная Власть, способна обвинить и оскорбить невинных, в ответ на свои ошибки.

Стас 24.03.13 11:36 опроверг(-ла) отзыв -1

Ну почему же беспомощность? Это вы ничего сделать не сможете! Только тут кулаками после драки помашете - и все! А на большее у вас ни ума ни тямы! Был бы ум, уже давно что-нибудь стоящее сделали бы, а так - одни неудачи! И то что вы здесь по-шакальи потявкаете - это чисто вам, убогим, отдушина.

Глеб Жеглов 24.03.13 11:29 поддержал(-а) отзыв +1

Вы собственную инициативу, по защите Корниенко, решили прятать за ребенком, тем самым пытаясь себя отгородить от бесчестия, проявляя свою беспомощность! И после этого вы осуждаете нас?!

Глеб Жеглов 24.03.13 09:58 поддержал(-а) отзыв +1

Вам с Корниенко надо дать магарыч Википедии, если бы ни этот великий сайт, то сидели вы дома без аттестата и диплома. Мания величия скорей у Корниенко поскольку она способна безнаказанно переезжать закон, а вы с актом увлажнения копчика ей в ускорении помогаете, так можно и с парадных дверей вылететь.

Стас 23.03.13 20:54 опроверг(-ла) отзыв -1

Такое противостояние вы называете культурно "дискуссией"????? Я здесь только вижу, как стая голодных шакалов "рвет" женщину только за то, что та уволила строптивого работника. А где культура и манеры у вас? Вы ругаете Корниенко за бескультурие, а где ваше достойное поведение???? Стыдитесь! Скоро перейдете на нецензурную брань, настолько обнаглели уже!

************ 23.03.13 17:57 опроверг(-ла) отзыв -1

Да ну? Тогда она совсем бесчувственный чурбан.

Лена 23.03.13 16:46 опроверг(-ла) отзыв -1

Людям уже надоело всё это бесцельное переливание грязи из пустого в порожнее. Корниенко вся эта ваша мышиная возня никак не зацепила. Так что не старайтесь.

Оля Ш. 20.03.13 18:48 поддержал(-а) отзыв +1

Хочу сказать спасибо Алану, который мне напомнил о блестящих ораторских способностях руководителя: я до сих пор не могу забыть "жа жажду творчества" (допустим, это оговорка, но, по - моему, человек совершенно не владеет своим артикуляционным аппаратом и поэтому надо чаще читать и произносить скороговорки - совет) и " ...что поддержали наших участницев" - вот это уже верх образованности уровня средней школы. И, к сожалению, это не первый и не последний случай( я так думаю) оговорок по Фрейду.

Елена П. 19.03.13 23:57 поддержал(-а) отзыв +1

А по-моему Корниенко так и не поняла изнанки работы культурного работника. Она не видит и не знает, как тяжело дается та или иная работа любого клубного специалиста. Ей кажется, что вся работа - "Раз плюнуть". Я присутствовала на репетиции конкурса мини-мисс в 2008 году и видела как прежний директор занималась с детишками-участниками на сцене: то покажет, как нужно пройтись, то учит выразительнсти в речи, то покажет правильное па в танце, то научит как правильно сыграть того или иного персонажа, то мамам учасников подскажет что-то оригинальное ... в общем человек соображал абсолютно во всех ипостасях клубной работы. Убрали ее, и что? Присутствовать на таких репетициях больше не пришлось, но слышала что нынешний директор сидит сложа ручки в роли "зрителя" на них - ей это за развлечение. Я понимаю. что работа директора заключается совсем в другом, но знать и уметь она должна всё, чтобы понимать, что находится в "котелке", в котором "варятся" все ее подчиненные.

Дмитрий 19.03.13 22:58 поддержал(-а) отзыв +1

Сегодня получили подтверждение (приказы): на выговор за 5-минут отсутствия на работе (ранее я об этом писал) и лишения на 5 месяцев стимулирующих выплат "за качество работы". 
Если заведующая Светлана Николаевна не обеспечивает качество работы в СДК Озерного, то что тогда обеспечивает Корниенко в КДЦ Верхнестепного???
По моему она загребает своими руками чужие грамоты, просиживая чужое кресло, играет в "ферму" и по 2 часа поливает свои цветочки.

Алан 19.03.13 22:19 поддержал(-а) отзыв +1

был на концерте "мисс весна" все было замечательно, пока не вышла директриса со своими "поздравлениями", лучше б сидела.

Светлана Николаевна Ф. 19.03.13 22:11 поддержал(-а) отзыв +1

Я скандалила с Ко.и Ка. так как я требовала не для себя "шубу", а для людей тепла в клуб! А сейчас я требую справедливости для своих работников по трудовому кодексу, за что мне угрожают очередным увольнением.
Уважаемая Светлана! я пытаюсь сделать культуры села лучше, только руководству это не нужно! А глупостями заниматься я не умею, как того требует руководство (то топи котел сутками за 2000 руб., то электриком на селе, то дворником, то официантом на выборах), простите но я культработник с высшем образованием по данной профессии и с 10-летним стажем. Тем не менее я некогда не афишировала и не пользовалась своим положением, как Корниенко ("вы забываетесь с кем разговариваете - я же директор"). Я часто выполняла работу, за которую не получала денег. Однако всему приходит конец, и терпению тоже. Ведь за три года при этом руководстве, я не получила ни одной благодарности (только унижения).
Мне не важны имена и фамилии участников отзывов, для меня достаточны ваши искренние высказывания.

Оля Шацкая 19.03.13 19:39 поддержал(-а) отзыв +1

Сегодня ещё одна маразматическая глупость была совершена руководством ВКДЦ по отношению к Светлане Николаевне. Я думаю, что Дмитрий скоро напишет в чем дело. Но, извините, то, что ОНИ творят, я кроме как маразмом назвать не могу. Лучше бы взялись за исполнение своих прямых обязанностей, чем третировать Светлану Николаевну.

Наташа 18.03.13 22:58 поддержал(-а) отзыв +1

Я так понимаю, Алексей представляется вымышленным именем и местом работы, иначе он так хорошо не знал бы тех, о ком пишет. Не знающий сути дела посторонний человек, черпая информацию только из этого форума, ни за что не смог бы понять кто виноват в возникшей ситуации. Так что не нужно, уважаемый Алексей, искать дураков и прикидываться посторонним. Скорее всего вы родственник кого-то из двоих - Корниенко или Капитоновой и вы местный. Не умно!

Оля Шацкая 18.03.13 13:25 поддержал(-а) отзыв +1

Алексей, здравствуйте! Я так думаю, что Вы совершенно не знаете человека, которого предлагаете "гнать в шею", а по сему не советуйте того, о чем не имеете представления. И уж если и гнать кого в шею, так это руководителя ВКДЦ Корниенко, которая в отличии от той же Фицковской, не справляется со своей работой. И напомните мне, пожалуйста, статью в ТК РФ, в которой было бы сказано, что подлежит увольнению работник, требующий все необходимое для работы. Или если наступили на любимый мозоль. Работа есть работа, а свои личные амбиции и принципы типа "Как я сказала, так и будет" нужно оставлять в семье. Светлана Николаевна на 200% справляется со своей работой, и таких работников надо ценить, а не "гнать в шею". И ещё, Вы по всей видимости, не читали все отзывы и не имеете представления о мнении народа.

Дмитрий 18.03.13 13:01 поддержал(-а) отзыв +1

:))) Алексей, а где второй пародист?

Алексей г. Ставрополь 18.03.13 10:35 опроверг(-ла) отзыв -1

Я являюсь руководителем небольшой фирмы по организации досуга (корпоративы, свадьбы, дни рождения и т.д.). На сайт посоветовала зайти знакомая( у меня родственники в с. Степном), я в шоке!!!! Единственный недостаток который вижу в руководстве это нерешительность - гоните Фицковскую в шею и не церемоньтесь.

Дмитрий 17.03.13 14:11 поддержал(-а) отзыв +1

Сейчас на сцене, вместо власти два артиста-пародиста - К. и К.

Шутник 17.03.13 10:56 поддержал(-а) отзыв +1

А вы тех клубников, которые еще при Худяковой работали, разгоните, и наберите новых, таких же как Корниенко, и будет театр Пародий!!!!

просто я 16.03.13 23:56 опроверг(-ла) отзыв -1

вы все сейчас просто попусту сотрясаете воздух! ничего никто не изменит - нард не добьется справедливости, власть ничего не сделает для народа. уймитесь и просто живите.

Я тоже из народа!!! 16.03.13 23:42 поддержал(-а) отзыв +1

Хочу ответить всем из "созвездия" "лизунов" руководитель - это не завхоз, он отвечает за все, что делается в организациии прежде всего он организует и руководит работой коллектива. И все мы сейчас можем сравнить как работает тот же коллектив при разных руководителях и это не вина коллектива, а вина этих бездарных руководителей. А нам предлагают еще несколько лет подождать, пока эти "девочки-руководители" хоть чему нибудь научаться, а за это время они с успехом развалят все то хорошее, что было сделано до них.

Борец подпольного фронта 16.03.13 19:57 поддержал(-а) отзыв +1

Спасибо, Дмитрий, за информацию! Если бы не ваши ролики, ни кто бы и не знал, что это за село такое - Озерное. А лучшей заведующей, чем Светлана, там пока не было. А пострадала она за свой язык - начальство не любит, когда им напоминают про их обещания. Джордано Бруно тоже стал мученником именно за ПРАВДУ, которая сейчас не в моде. Я даже слышала о случаях, когда в кабинет главы вызывали людей, открыто высказавшихся о недостатках нынешней власти, и проводили там "чистку" мозгов, одновременно запугивая. Известно ведь, какая связь у главы с полицией, а полиция в наше время - это самая крупная и мафиозная структура "в законе". Вот и думайте после этого, почему этих "девочек" уважают в районной администрации...

Дмитрий 16.03.13 17:29 поддержал(-а) отзыв +1

Может кому интересно посмотреть на Озерненский клуб, и отношение Главы к С.Н. в 3-х минутном ролике (начало новогоднего представления 2011). 
www.youtube.com/watch?v=f-1Fy_c9c54

Уже в апреле 2011 эти отношения изменилось, когда С.Н. начала намекать главе на выполнение предвыборных обещаний.

Анастасия 15.03.13 22:50 поддержал(-а) отзыв +1

Виноваты режиссеры и сценаристы данного мероприятия, которые недоработали эти конкурсы. Надо было тогда назвать конкурс по-другому, например, так - "Че хочу, то ворочу", или "А я вот чего умею", или "Конкурс антиталантов". Неужели работника ДК решили, что у Кристины ТАЛАНТ к пению?????!!!!!!! Тогда не директора нужно гнать поганой метлой, а специалистов, которым она доверила свою дочь, и которые решили, что ее талант именно в этом! Бедные наши дети!!!!

тот самый народ!!!! 15.03.13 19:30 поддержал(-а) отзыв +1

владимир! одних организаторских способностей мало! директор должен быть лицом культурного учреждения, примером для подчиненных. я понимаю так: если человек добрый, хороший, как пишут о корниенко, то ей коллектив должен помочь обрести тот самый статус культурного работника, поделиться культурным опытом, но есть одно "НО"! - корниенко на эту должность посадили, не спрашивая коллектив - хотят они ее, или нет! а коллектив-то, насколько я знаю, против был! и здесь как раз совершенно опровергается ваше утверждение о том, что новое руководство прислушивается к мнению "народа"! да плевать они хотели на наши "предложения и советы"! В моей сфере руководство не лучше, и хотелось бы высказать и о нем свое мнение, но пока негде.

Екатерина 15.03.13 19:02 поддержал(-а) отзыв +1

То, что этих "девочек" уважают в районной администрации еще ни о чем не говорит. Главное, это то что мы слышим вокруг - разочарование НАРОДА по поводу своего выбора Капитоновой. Я многое слышала про этот сайт, люди в 90% поддерживают написанные здесь отзывы о непрофессионализме Корниенко, только почему-то боятся сказать правду. Хотите, чтобы народ вносил предложения? Предлагаю направит Корниенко на обучение культурному ремеслу, чтобы не было больше нареканий в ее адрес.

Владимир 15.03.13 17:22 опроверг(-ла) отзыв -1

Анатолий, запомни НАРОД - вот это сила!!! А кто такие Худяковы или Капитонова без нашей поддержки? А вот Капитонова хотя девочка и молодая, но умеет к себе людей расположить, заинтересовать, сама очень грамотная и беспокойная, к людским проблемам неравнодушная, считаю, что именно такого руководителя мы ждали, да и не только я - вон сколько народа ее поддержало, конечно сыграли роль ее родители - очень хорошие и уважаемые люди, а Наталья достойное продолжение их рода. Нам люди надо не обсуждать, а помогать такой как она и, кстати, Корниенко, кто-то просил отзыв о ее достоинствах - вот главные - отличные организаторские способности, отзывчивость, доброта, находчивость, умение слушать и это не предел. Я уже много повидал, у меня много знакомых и в районной администрации, так вот не по наслышки знаю, что этих девочек там уважают.

Дмитрий 14.03.13 23:53 поддержал(-а) отзыв +1

Спасибо всем мамам и сторонним наблюдателям по выступлению молодых участников, вижу вопрос интересный, он будет учтен в будущем проекте.
Можно было плюнуть на "завхоза" и посмеяться, но этот завхоз умудрился С.Н. вкатать три дисц.взыскания 1. За то, что отказалась, топить газовый котел! 2. За чуть было не сорвавшиеся выборы депутатов т.к. потух свет на селе. 3. За отказ подписать акт, что газовое отопление (которое нужно было ремонтировать) было исправным. И это при том что С.Н не кочегар, предс.избир.комиссии, и не газовик. 
4. За отсутствие на работе 30 минут Светлана Николаевна, в ноябре 2012 была уволена. На самом деле С.Н. не отсутствовала, она по совместительству музыку в школе преподавала (один день в неделю), о чем было известно, прежнему и нынешнему директору. Только вот нынешний – Корниенко решила в этот день на С.Н. акт составить, ведь больше не к чему было придраться. Из чего следует, умом директор не силен и добротой не славен, а совесть свою в ноябре потеряла

Я кто-то 14.03.13 21:33 поддержал(-а) отзыв +1

Те, кто отвергли отзывы, могут написать нам, поддерживающим их - какими деловыми и профессиональными качествами обладает Корниенко? Хоть что-нибудь обнадеживающее напишите оней? Только чур не шестерить - только правду. Все что оней написано тут разоблачающего - это тоже факты и от них никуда не денешься, а вот ни слова что-то о ней нет, как о рукаводителе который что-то сделал конкретно СВОИМ УМОМ, а не по указке свыше. Ждем фактов о славных делах Татьяны Викторовны.

Заинтересовавшийся 14.03.13 19:52 опроверг(-ла) отзыв -1

А зачем директору культурного учереждения вникать в суть самой культуры? она просто завхоз, а культуру пусть тащат на себе специалисты, они за это зарплату получают.

Мымра 14.03.13 00:28 опроверг(-ла) отзыв -1

А насчет неквалифицированного руководства , уж извините, не соглашусь. Она просто еще неопытная, дайте ей немного временя. Да и не она одна решает такие вопросы, как увольнение или прием на работу. Наверняка решения взвешеные и продуманые. Вот лет через ..... обсудим квалификацию Корниенко, тогда видно будет.

Незнакомка 14.03.13 00:21 поддержал(-а) отзыв +1

Прежнего руководителя культурный колектив уважал за квалифицированность, а нынешнему только один путь добиться признания - запугать, что благополучно она и делает на примере Фицковской. А уберите оттуда нынеШНИй коллектив, кто там все делать будет? Надо ценить своих работников, тогда и отдача будет.

Виктория 14.03.13 00:08 поддержал(-а) отзыв +1

Я тоже присутствовала на конкурсе 9-го, хотя давно уже не была в поселке. Создалось впечатление неквалифицированного подхода к детям. Некоторые номера нельзя было выпускать на сцену, они все испортили. А директор к тому не умеет правильно выражать мысли, не обладает культурой речи, и видно, что не специалист в своем деле, иначе дочери запретила бы выходить на сцену. А были по-настоящему и талантливые номера, номер с рисованием Серба девочки и пародия Тани меня просто поразили!!!

Аня 13.03.13 21:41 поддержал(-а) отзыв +1

Дмитрий! А теперь как ни сопротивляйтесь, а повод уволить Светлану они найдут, так что носите памперсы! К сожалению, другого вывода не напрашивается.

Дмитрий 13.03.13 13:59 поддержал(-а) отзыв +1

Татьяна Викторовна не знает своих прямых обязанностей, и не хочет знать, что не удивительно – ведь согласно единому квалификационному справочнику(от 30 марта 2011 г. N 251н) она умывальников начальник, т.е. технический директор по обслуживанию всех СДК входящих в Культурно-досуговый центр. И контроль осуществляет за имуществом и тех.персоналом. Однако это не мешает ей устанавливать свои правила и в культуре. Например, что бы выйти из СДК на 5 минут нужно отпросится у директора или его официального зама (работникам Верхнестепновского клуба хорошо - туалет внутри здания, а остальным как?). А Светлане Николаевне нужно отпрашиваться письменно! На днях по этому поводу на С.Н. составлен акт, и приказ о дисциплинарном взыскании наложен, еще парочка таких и снова будет попытка уволить ее. 

Аня 12.03.13 02:40 поддержал(-а) отзыв +1

А лучше всего подходит всем известный Крыловский "Квартет" - "...А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"

Библиотекарь 12.03.13 00:06 поддержал(-а) отзыв +1

Прежнему директору нужно было качество мероприятий, нынешнему - уважение власти!

Танечка 11.03.13 21:28 поддержал(-а) отзыв +1

Сайт не посвящался именно Корниенко, что больше нет руководителей вас неустраивающих?

Елена - 11.03.13 21:25 опроверг(-ла) отзыв -1

А что вы напали так на женщину? У нее хороший характер, не "жмет" работников, старается, добрая очень. Размолвка со Светланой Николаевной Фицковской - это несомненно ошибка, а кто их не совершает? Бросьте камень в того, кто без греха.

Катюша 11.03.13 21:10 поддержал(-а) отзыв +1

В сбербанке ей место было?! да она и там не очень то сооброжала! Вот Наталья Капитонова - та умная. Только вот директором клуба поставила не того человека.

реалистка 11.03.13 19:55 поддержал(-а) отзыв +1

лЮдиии! привыкайте1111 дальше хуже будет только. держитесь за этих-луше не будет.

Неравнодушный 11.03.13 19:51 поддержал(-а) отзыв +1

КАК ГОВОРИЛ ЛЕНИН: "Любая кухарка может управлять государством»! ТАК И ТУТ - ЛЮБАЯ ДОЯРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ УЧРЕЖДЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО С ТЕХ ПОР, КАК КОРНИЕНКО ЗАСТУПИЛА НА ДОЛЖНОСТЬ? А РЕЗУЛЬТАТОВ НОУ! ПОБЕДЫ НА РОССИИ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЕЩЕ ХУДЯКОВСКОЙ РАБОТЫ, ОНА ВСЕ ЭТО ПОСТАВИЛА НА НОГИ, НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОСТО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ. ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО СВОЕ.

Иришка 11.03.13 17:51 опроверг(-ла) отзыв -1

Вот мне интересно, а что есть лучше кандидотуры, чем Корниенко? Прям щас можно кого-то поставить вместо нее? Есть человек, который на данный момент справиться лучше нее? Тогда скажите кто?

Алина 11.03.13 00:10 поддержал(-а) отзыв +1

Попробуй выгнать! Прочно засели.

Сергей 10.03.13 23:48 поддержал(-а) отзыв +1

А по моему нужно не народу разбегаться, а гнать таких руководителей поганой метлой!!!

Антонина 10.03.13 21:48 поддержал(-а) отзыв +1

ну да а сейчас в банке черти кто работает

Лидия 10.03.13 21:47 поддержал(-а) отзыв +1

И чего Танюше в сбербанке не работалось? Прекрасно справлялась, на своем месте была.....

Натали 10.03.13 18:57 поддержал(-а) отзыв +1

А чем Фицковская помешала? Козу отпущения нашли?)))) Или хотели показать силу власти - другим в назидание?

Zero 10.03.13 18:55 поддержал(-а) отзыв +1

ооооо.. стоило ссылке появиться в свободном доступе, как каждую менуту коменты! наболело, видать....

Валя 10.03.13 18:52 поддержал(-а) отзыв +1

Если вы специалисты, то просто делайте свое дело. Начальство меняется - костяк культуры был и останется квалифицированным и нерушимым!

!!!!!!!!!!! - клубный работник 10.03.13 18:50 опроверг(-ла) отзыв -1

А надоела уже смена директоров. Думаете легко каждый раз к новой привыкать?!

Валя 10.03.13 18:49 поддержал(-а) отзыв +1

Потерпите! Начальство имеет своиство меняться. Не думаю, что при новом главе Корниенко сможет удержаться!

Татьяна 10.03.13 18:43 поддержал(-а) отзыв +1

Да нет, Корниенко старается вроде, из кожи вон лезет, чтобы все было как при Худяковой, но эти старания - только пшик! Надо голову иметь такую, как у Худяковой, а она пришла на все готовое, ничего нового не сделала, а только старое, наработанное потихоньку разрушает. Жалко. По-моему скоро оттуда специалисты побегут.

Алена 10.03.13 18:38 поддержал(-а) отзыв +1

Да при чем здесь голод! Пришло новое начальство в администрацию, выжила прежнего директора и поставила свою подружку. Ей нужна была марионетка в ДК, а о культурном уровне такой подружки она не задумывалась.

...................... 10.03.13 18:35 поддержал(-а) отзыв +1

Друзья! Такие директора сейчас не редкость! Объясняется все кадровым голодом!

Игорь Bond 10.03.13 18:34 поддержал(-а) отзыв +1

а у нас такая же фигня. старый директор ушла на пенсию, а новая порой доходит до маразма. премий больше не платят, зато непонятные поборы идут то на одно то на другое...

LEON 777 10.03.13 18:30 поддержал(-а) отзыв +1

ПОЗОРИЩЕ! Гнать Корниенко в шею!((((((

Алена 10.03.13 18:28 поддержал(-а) отзыв +1

Танюшка Макаева умничка! Наш ей респект!

Татьяна 10.03.13 18:25 поддержал(-а) отзыв +1

Все так и есть. Концерты все хуже и хуже, хотя работники все те же, рыба с головы портится. Корниенко в культуре не соображает ни на грамм, и не научится никогда, не дано ей. Стыдно, что во главе когда-то процветающего клуба, нашей гордости, стоит птичница, и торгует на работе курами. Курам на смех такой директор!

Дмитрий 01.03.13 17:21 поддержал(-а) отзыв +1

Еще пару лет с директором Корниенко Т.В. и загнется культура в селах, останутся только лизуны с липовыми отчетами.

Просмотры (38688)  Комментарии (22)  Форум (Общие)
Наташа 04.04.2013 в 23:20

Светлана Николаевна учила Корниенко в школе. Наверно... на кружок ее танцевать не взяла вот та и держит зло!

mis 06.04.2013 в 01:25

Если Фицковскую уволят то кто будет концерты давать- Корниенко или Капитонова????????

gleb 08.04.2013 в 06:55
Боюсь, в этом случае появится тандем-"новые русские бабки":))))
ozklyb 08.04.2013 в 10:43

СмеюсьСмеюсьСмеюсь

Второго сентября в КДЦ Верхнестепного было проведено собрание на котором директору Корниенко было задано ряд вопросов. Культработники спросили: "Почему зарплату нам добавили, а через месяц урезали, стимулирующие также были уменьшены на 30%". На что Корниенко ответила: "Это не наша вина, а свыше". Видимо - Путин - добавил всем, а урезал только в Верхнестепновском КДЦ  - надо обратиться к нему с претензиями Нем как рыба

ozklyb 03.10.2013 в 18:31

Светлана Николаевна: -"Я была в шоке, когда на днях узнала, о том, что Корниенко без малейшего стеснения предложила Орещук Елене участвовать в районных мероприятиях от Озерненского СДК. И это при том, что ей было унизительно отказано работать руководителем кружка".

"Не плюй в колодец - пригодится воды напиться"Смеюсь

коллега 06.11.2013 в 20:54

была на концерте в клубе верхнестепного. не понравилось. еслиб не ровненцы ушлаб в середине

ozklyb 16.08.2014 в 19:17

В Озерненском ДК мероприятия не проводятся. Ни одного за весну-лето. Сейчас клуб закрыт, Панарина уволилась, уехала на заработки. Руководство, "как бы официально", ищет работника на должность "Руководитель кружка". Вероятнее всего, после выборов клуб будет официально ликвидирован (закрыт).

ozklyb 23.08.2014 в 00:23

22 августа, в Озерненский ДК, на должность "Руководитель кружка" принята Орещук Наталья.  Прием на работу сохранялся в строжайшем секрете, из-за боязни, что Светлана Николаевна Ф. или Орещук Елена подадут заявление на работу в клуб и отказать Корниенко им не сможет. Однако, при всей своей любви к культурной деяятельности С.Н. еще в прошлом году объявляла о своем нежелании работать с "этими КоиКакерами". А вот Орещук Елену, которая бы не отказалась работать, "подставила" ее же сестра Орещук Наталья, она же одноклассница директора ВКДЦ. Врятли что-то нормальное из этого выйдет, это таже "пьянка" что и с Панариной.

В тот же день уволилась уборщица (и оператор котельной) Озерненского ДК.

demon 21.11.2014 в 14:28

Исправлена ошибка отображения комментария пользователя "Лена от 9.11.2014."

Лена

Да! Я тоже в шоке от концерта  а особенно от ведущей Шолоховой В. П. человек столько лет проработал библиотекарем и не смогла нармально прочитать слова ведущей сколько читала столько и запиналась видимо только на самом концерте увидела слова.  Стыдно Валентина Петровна иметь такую профессию и не уметь читать! А что касается танцев это вообще не подлежит обсуждению. Их привезли под предлогом 3 ферме пойдет да и благодаря 4 ферме были зрители в зале ведь всем давно известно таким образом Корниенко заполняет зрителями зал С. Озерного.

26 ноября на х,Ровном был организован концерт посвященный "Дню Матери" Безумно понравился.Очень спокойная обстановка.все налажено.А какие песни исполнялись задушевные -зал плакал.В конце программы было для всех "Сюрпризом" .Капитонова Н А сначала поздравила всех сидящих в зале,а потом исполнила песню  тоже про маму.Затем.работники клуба всех пригласили за столы.Просто получился великолепный "Вечер Отдыха"На столах было много выпечки.при чем все готовили сами участники худ.самодеятельности,горячий чай.конкурсы.дискотека.Праздник длился 3 часа.От всего сердца.искренне.хочу поздравить всех мам.(без исключения)бабушек.девушек.девочек с праздником!    "ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ ОБИЖАТЬ И ОБИЖАТЬСЯ.ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ.ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ-ДРУГА.ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОБИДЫ!!!

Света Ф. 27.11.2014 в 12:56

ХУТОРЯНКЕ   БРАВО!!!!!! Девчата всегда отличались своими красивыми концертами. Лара тебе спасибо, что отметила их именно на нашем сайте, теперь можно оставлять комментарии об этих замечательных артистах. Желательно ещеб иметь фото, чтобы все могли видеть, как все замечательно проходит в Ровненском ДК.

родитель 25.12.2014 в 18:52

Пример для подражания руководитель кружка Озерненского ДК = на пороге клуба курить и пить пиво разрешено!!!!!

с.О з о р н о е ! именно О З О Р Н О Е! С Наступающим Вас 2015 годом!!!

ozklyb 01.01.2015 в 15:56

С Новым годом односельчане!

Мы желаем, чтобы злаки

Колосились в вашем поле,

Новый Год - чтоб урожайный,
  Были вы судьбой довольны!

Комбайнеры – чтоб с соляркой,
  Бык дружил чтобы с дояркой,
  Были куры и бульдозер,
  Жили дружно всем колхозом!

Света Ф. 29.03.2015 в 19:01

В период школьных каникул работали все ДК кроме Озерненского. Ровненский ДК провел праздник книги. Верхнестепновский ДК возил деток на конкурсы, занимали почетные места, а Озерненский видимо на март месяц план не сдавал директору МКУК ВКДЦ, поэтому и спросу нет. Раньше детям было чем заняться на каникулах в Озерненском клубе. Куда же смотрят руководители? Куда же смотрит глава?

Звезда 01.04.2015 в 19:01

В Ровном девчата знают за что они работают,за что деньги получают.А в Озерном....Уважаемые Депутаты! Где  Вы? Вы же всю информацию читаете и наверняка знаете обо всем,как работает руководитель кружка? Как выразилась одна особа из Администрации; "Пусть самая конченная алкашка работает в клубе,но только не Св.Ник." А когда же ей работать с детьми?Извените,но это не ее" профиль".  У нее есть "хватка",но только "хватка" за другое.....Этого у нее не отнять!

Света Ф. 01.04.2015 в 21:12

Озерненский ДК уже давно не работает в нормальном режиме. План не выполняется. Ежемесячно должно проводиться до 8 мероприятий. К примеру, в марте проводено было только одно. Распорядок работы также не соблюдается. Часто культработник отсутствует на рабочем месте. О какой кружковой работе может идти речь, если все каникулы дети просидели дома.

Давайте поздравим главу сельсовета и директора ВКДЦ с отличной работой! С первым апреля девченки!!! Мы верим в вас Смеюсь

Ира 25.04.2015 в 22:22

Света Ф. я с вами согласна Как приятно смотреть и читать о других клубах проводят различные мероприятия к великой дате а за наш клуб стыдно  Вы готовили прасдники задолго, а Наташу не видать поют для себя 

Света Ф. 09.05.2015 в 01:54

Душевные терзания.

Как же приятно получать газету Степновские вести и читать о том, как все жители своих сел подготавливаются к празднику победы: убирают, сажают, белят, вспоминают о ветеранах. Я уже не говорю о том, как ДК готовятся и проводят свои мероприятия. Культработники организовывают конкурсы рисунков о ВОВ, концерты по поселениям с военной песней, театральные постановки, рассказы о героях. Все и не перечислишь. Среди всего выделяется главное - концерт к 70-летию Победы.
В преддверии торжества всем работникам клубов и домов Культуры хочется пожелать творческих успехов и интересных задумок. От вас зависит, будет этот день на селе запоминающимся или нет. Я знаю как вам сейчас нелегко.
К сожалению, в нашем ДК все просто, там не замарачиваются сложными сценариями. Им всегда легко. Пролетели апрельские дни, а работники культуры с.Озерного и в ус не дули, какая там победа! Им не стыдно получать зарплату. Не одного мероприятия про ВОВ за месяц. Из 15 детей, которые посещали ранее наш ДК ходит один ребенок и тот сын руководителя кружка. Обидно за то, что директор ВКДЦ Корниенко все это знает, но не реагирует, потому, что главу Капитонову это также устраивает. Все недочеты работника Озерненского ДК Корниенко и Капитонова знают и даже не раз предупреждали ее.
Капитонова спрашивала у наших жителей кого можно поставить. Но зачем, если ответ был один и тот же, - ей не подходящий. А за Корниенко даже говорить не стоит, ведь она и сама нечего в ДК не делает. И от других не требует!
Я не постеснялась и спросила: - почему вы работаете от праздника к празднику, на что работники культуры ответили: - как платят, так и работаем!
На 1 мая репетиции проводила Агузарова Л.- уборщица ДК с.Озерного и концерт подготовила именно она, а Сычевой и на репетициях не было. По ее словам, она устала.
А как работает работница культуры Сычева многим известно. Закрывает клуб и уходит, при этом в кабинете включает свет, тем самым делает вид, что она якобы на работе, а на самом деле ее нет. Затем приходит к 9 часам выключает свет – рабочий день окончен!
До 9 мая осталось 3 дня. Не сомневаюсь, что в нашем клубе тоже будет мероприятие – но какое! Можно ли подготовить праздничное мероприятие, да еще такое значимое за три дня?!. Ответ простой: -Да, но КО-е-КА.
Взрослые: Капитонова Вера, Каменева Рая, Агузарова Люда и сами споют. Они в репетициях не нуждаются. Это же не парад в Москве проводить. Но на одном пении концерт не строится.
Мне конечно приятно, что Корниенко интересовалась у людей: приду ли я на концерт, что моей личности уделяется особое внимание, но лучше бы директор ВКДЦ интересовалась качеством работы ДК С.Озерного. Я же не комиссия какая-то. Хотя и без комиссии ясно, что наш работник культуры не только не умеет работать в ДК, но и не проявляет малейшего желания. Но он человек директора и выходит, что Корниенко в ответе за того кого поставила и за то как будет проведен концерт.
    Пока я писала этот комент, в нашем клубе праздник уже начался. Не 9-го, не 8-го, а 7-го. За 45 минут "концерта" – две военные песни. Организаторы переплюнули все мои опасения. Действительно, зачем больше, зачем в выходные,– на концерт все равно мало кто желал прийти.

Света Ф. 27.08.2015 в 22:09

До меня дошли слухи, что якобы Сычева не пустит меня на концерт в Озерненском ДК, посвященный Дню Знаний. Мне прямо интересно как это будет выглядеть?

Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.aclia.ru/ Извините за беспокойство.
Зарегистрированный
Анонимно