Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Школы: №9, №4 и Д/сады
Добавил: ozklyb 11 марта 2015 16:34
Последний комментарий: Аноним 09 октября 2016 17:33

Обсуждаем образование в Верхнестепновском муниципалитете.

Школы: МКУК СОШ №4 Верхнестепной  и  МКУК ООШ №9 с.Озерное.

Детские сады: №4 "Солнышко"п.Верхнестепной,  №7 "Василек" с.Озерное

Опубликованные статьи на сайте:

Результаты ЕГЭ и ГИА  от 26.07.2013

Чему учат в школе! Представлен рейтинг  от 03.09.2013

В школах района запрещают читать мистику и ужасы от 22.11.2013

Скандал. Учителям сократили зарплату  от 18.03.2014

В районе прошло пробное тестирование учащихся  от 22.04.2014

Прокуратура проверила Д/сады, а мы - школы от 07.05.2014

Внимание – дети?  от 23.05.2014

"Последний звонок" от 09.06.2014

Прокуратура против школьных поборов от 19.09.2014.

Озерненскую школу сжимают от 20.08.2014 .

Руководство школ нарушает закон  от 09.10.2014

Прокуратура проверила - школы обязаны  от 21.01.2015

Учитель года по району  от 21.01.2015

Ожидается новая миграция из школы 9  от 13.03.2015

День открытых туалетов от 24.03.2015

Просмотры (136340)  Комментарии (76)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2]
правда 04.04.2015 в 18:43

РОО им пофиг до качества образования, до рейтингов. Для них учителя и ученики - это просто суровые цифры, единицы. Им безразлично, если школа развалится от плохого директора школы №9.При Аветисовой Ю.Р школа давно уже не блещет знаниями. Стыдно и больно смотреть как на  глазах  умирает школа.Так что гоните ее пока не поздно. в шею или куда там еще....А ВЫ Светлана Николаевна подумайте над предложением Людмилы.

ozklyb 04.04.2015 в 19:56

Полномочий депутата вполне достаточно, чтобы совместно с главой решить вопрос о некомпитентности директора любого муниципального учреждения. Независимая экспертиза проводится местной властью и при отрицательном результате (что в Озерненской школе не избежно) принимается предложение, для начальника РОО, от которого он не вправе отказаться.

Света Ф. 04.04.2015 в 20:21

люда  Я понимаю, что вы не верите в силу депутата, я тоже сомневаюсь, ведь от тех кого мы выбирали толку не было. Это я хочу изменить, ведь не только школа страдает, но и село.

Если бы в школе была должность заместителя директора по воспитательной части или организатора мероприятий, я бы смогла приносить пользу и там. Но этих должностей уже нет, как и кружковой работы. Хмурюсь

Ирина 04.04.2015 в 20:39

Да, ноша директора нелегка!А ведь директор – это, прежде всего, учитель и воспитатель  показывает пример своим подчиненным искренней заботы и любви к детям.  Светлана Николаевна -  уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Она всегда придумывает креативные идеи по развитию наших детей, помогают им становиться мудрее. Ведь очень важно  развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе.А еще, Светлана Николаевна прекрасная жена и мать!Все эти слова в полной мере относятся к Фицковской С.Н.Это самая замечательная предложение быть Фицковской Светлане Николаевне директором школы в озерном!

гость 04.04.2015 в 20:43

ozklyb Обротитесь к Кульчицкаму В.П. и что он вам ответит.Смеюсь

гость 04.04.2015 в 20:54

Света Ф. Я тоже  не верю в силу депутата.И вы не чего не измените одна там.А вот в школе да ВЫ учитель честностарательно выполняющий свои обязанностиобязательства.Я тоже желаю быть ВАМ директором школы.

родитель 04.04.2015 в 21:20

Надо просить начальник образования Романенко О.Н. чтобы Фицковская была директором школы.Вот это правильно и справидливо будет.

Света Ф. 04.04.2015 в 21:31

Что касается В.П. мы к нему обращались ... Хмурюсь

Возможно депутатом я буду одна но замной будут односельчане, которые всегда мне помогут. Примеры тому есть, где мне пришлось организовывать одной, а помогали многие (клуб, уборка села, детская площадка и тд.).  А быть директором школы мне Аветисова Ю.Р. не позволитСмеюсь

Я очень хотела видеть директором школы Ольгу Ивановну Ш. но к сожалению она покидает нашу школу Хмурюсь  Роль директора может свободно исполнить Татьяна Александровна Гапонова.  

гость 04.04.2015 в 22:01

Cвета Ф. Вот и мы о томже за В.П. Так что и вы если станите депутатом все также и будет,поверьте.А вот директором школы  лучшей кандидатуры нет чем ваша Светлана Николаевна.И не кто сней лучше ВАС не справится.

родитель 04.04.2015 в 22:20

Светлана Николаевна! Вот тут мы ВАС под держиваем стать директором школы.И просим наши послание за ВАС отослать начальнику образования Романенко О.Н. 

Света Ф. 04.04.2015 в 22:22

Всех поддерживающих меня приглашаю в гости. У нас будет тема для разговора.Подмигиваю

ozklyb 04.04.2015 в 22:35

Депутатом от муниципального поселения может быть любой гражданин РФ, в том числе имеющий должность. Выборы по Верхнестепновскому муниципалитету в этом году, мы будем подробно освещать с июня. 

Юля 05.04.2015 в 08:55

ozklyb. Просем ВАС отослать все послания на директора школы с озерного Аветисовой Ю.Р.ей на  электронную почту школы пусть почитает а то как то не прилично получается обсуждать её за глаза.И после этого мож она сама решит освободить место  директора школы.И стать нормальным учителем математики.

гость 05.04.2015 в 09:13

Светлана Николаевна у вас место не хватит всех принять у себя дома.Смеюсь

Света Ф. 05.04.2015 в 10:29

Для хороших людей место всегда найдется.

идейный 05.04.2015 в 11:12

В каждой районной администрации есть отдел образования, в который можно написать жалобу на директора школы с приведением ряда примеров его самовластья. Под ней можно собрать подписи возмущенных родителей. Можно написать письмо самому директору школы с критикой его неправильных действий. Можно вместе придти к нему на прием и провести личную беседу с разбором конкретных случаев. Можно даже написать письмо в газету (по педагогическим проблемам) . Многое можно сделать, если серьезно захотеть.

НАДЯ 06.04.2015 в 15:49

Браво!!!!!!!!Всем браво действительно чего вы все боитесь пойдите к директору и выскажите ей все притензии только ей всеравно чтобы вы не говорилисвой гонор она вам покажет.Лично меня не устраивала школа и некоторые учителя я просто забрала своего ребенка и перевела в другую школу.Так директор даже причину не спросила почему забираю хотя речь я ей приготовила но ей это не нужно.А вот директор Верхнестепновской школы у всех спрашиваетпричину перевода вот вам и вывод.Так что дорогие мамочки действуйте а не трепите языками.

Света Ф. 20.04.2015 в 20:34

Сегодня на род.собрании директор Верхнестепновской школы Кульчитская Светлана Викторовна выдвинула предложение о 5-дневной недели обучения, родители поддержали идею. Теперь у родителей наших учеников появится еще один стимул "учиться там".

ozklyb 11.06.2015 в 20:41

Прокуратура подала в суд на школу №9 из-за отсутсвия сайта школы, о нем мы говорили, подробнее

ozklyb 11.06.2015 в 21:01

Света Ф. работает в Озерненском ДОУ воспитателем неделю, а дети без нее уже не могут. После выходных выйдет еще один "воспитатель" в утреннюю смену, Гончаренко О.М. Детям предстоит болезненное сравнение, которое возможно откроет глаза родителям.  

ozklyb 27.08.2015 в 12:32

Учитель физики школы 4, Серба Сергей Иванович, оформился в районный отдел образования (МКУ АХЦСО) методистом организационно - методического отдела. Также предпологается, он будет работать учителем физики в Озерненской школе 9.

Уволилась из школы 9 учитель математики Госбанова Патимат Госбановна. Уроки математики вести будет Аветисова Юлия Робертовна.   

родитель 02.09.2015 в 09:45

У родителей опять головная боль с учителями. Здесь все без изменений осталось.

demon 03.09.2015 в 12:10

родитель, Согласен с вами, из пустого в порожнее. Необходимо менять систему, что станет возможным если у нас будет больше полномочий (выберут в депутаты :)  

зоя 07.10.2016 в 22:17

Директора школу №9 поменяли правдо или нет?

ozklyb 09.10.2016 в 14:44

зоя, Действительно поменяли. Аветисова Ю.Р. выйдя на пенсию, решила заниматься только преподованием. Новый директор школы Серба Сергей Иванович.

Пока видимых изменеий нет, но есть большое желание навести порядок в бумагах. Также, есть быстрое реагирование на запросы и просьбы.  

зоя 09.10.2016 в 17:14

Ну должно же быть что-то хорошее...ну хоть что-то с директором школы Сербой Сергеем Ивановичом.

правда 09.10.2016 в 17:33

Серба Сергей Иванович.Он честен, верен своему слову, именно поэтому всегда сдерживает обещания, надежен, искренен и толерантен к людям. Его ценят друзья и коллеги, так как он никогда их не предаст. Часто можно услышать мнение о том, что сейчас времена изменились, и порядочность совсем не в моде. Удачи вновой должности Сергею Ивановичу.

Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2]